Сомнения по предоплате и отсутствию чека - стоит ли доверять турфирме?

• г. Мурманск

Привет, я хочу поехать в отпуск, обратился в турфирму, но они требуют предоплату 30% сам договор я увижу уже на месте, и должен буду доплатить остаток. Фирма таки известная. Но я как то сомневаюсь как так они даже чека не дадут никакого. Да еще и способы перевода какие то мутные. Может ну их?

Ответы на вопрос (1):

Это какая-то разводка. Сначала заключается договор, потом производится оплата и только по реквизитам указанным в договоре.