Невыплата оплаты - Как составить претензию командиру части после увольнения из вооруженных сил

• г. Великий Новгород

Уволен (исключен из списка части) 4 декабря по окончанию контракта из вооруженных сил, но до сих пор меня не рассчитали за декабрь и не выплатили 2 оклада, как правильно составить претензию командиру части?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо составить претензию в соответствии со ст.309, 310 ГК РФ и заказным письмом с уведомлением направить работодателю.

Здравствуйте! Одновременно напишите жалобу в: военную прокуратуру, трудовую инспекцию, и претензию командиру. Поверьте эффект будет до нового года.