В водительских правах допущена ошибка по году рождения они действуют.

• г. Архангельск

В водительских правах допущена ошибка по году рождения они действуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис. Они то действуют и придраться сможет только самый дотошный инспектор. Но лучше напишите в МРЭО заявление о замене по причине того, что ошибку допустили они, чтобы не оплачивать гос. пошлину.

Дам Вам совет. Лучше заменить водительское удостоверение согласно Постановлению Правительства 1097, т.к. Ваше не удостоверяет Ваши персональные данные, чтобы не было проблем.