Нужна консультация - В попадании на скользкую дорожку и аресте, несовершеннолетняя жена и грудной ребенок в доме. Как действовать?

• г. Москва

Хотел у вас проконсультироваться я вступил на скользкую дорожку 2 дня работал кладчиком на второй день поимали не чего не отрицал все как было рассказал места показал что мне гразит у меня несовершеннолетняя жена грудной ребёнок ранее не судим проблем с законом не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность. В зависимости от того есть у вас досудебное соглашение или нет, насколько полезна информация, которую вы дали, количество вещества будет определяться срок наказания. Вам очень повезет если это будет условный срок. Это зависит от мастерства адвоката и вашего поведения.