Можно ли узнать как-то законно на ком зарегистрированна конкретная квартира, с какого времени и на основании чего и как узнать?

• г. Барнаул

Можно ли узнать как-то законно на ком зарегистрированна конкретная квартира, с какого времени и на основании чего и как узнать?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна!

Можно узнать, сделав запрос в УФРС (Управление Федеральной регистрационной службы).

После оплаты госпошлины (реквизиты и размер скажут там же), Вам предоставят запрашиваемую Вами информацию.

Удачи!

При условии, что вы знаете собственника и адрес квартиры, приходите по адресу А.Петрова 219а(РЕГЦЕНТР) оплачиваете 220 рублей госпошлину за получение выписки из ЕГРП, записываетесь на прием(возьмите талончик у администратора на входе) и получайте выписку из ЕГРП, с собой обязательно возьмите паспорт!!!