На основании какого документа можно узнать когда было дарение квартиры. Спасибо за ответ.

• г. Санкт-Петербург

На основании какого документа можно узнать когда было дарение квартиры. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп по данному объекту недвижимости, в том числе о переходе прав.

Удачи вам и всего наилучшего.

На основании выписки из ЕГРН. Для этого обратитесь в МФЦ или Росреестр. Эта информация носит открытый характер. Удачи Вам.

Здравствуйте, Алина.

Вы можете заказать в Росреестре выписку из ЕГРН (Единый гос. реестр недвижимости), на данную квартиру, в ней будут указаны необходимые Вам сведения.

Здравствуйте! Обратитесь в Рег. палату, закажите справку о наличии зарегистрированных прав и ограничений (обременений) прав на объект недвижимости. Через онлайн можно сделать, зная кадастровый номер, условный номер.