Налогообложение арендатором сельхозпая - обязан ли он платить налог до конца договора?

• г. Симферополь

Если пай сельхозназначения находится в аренде и до сегодняшнего момента налог платил арендатор. Обязан ли он платить налог до конца действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно Налогового Кодекса РФ плательщиком земельного налога является собственник объекта недвижимости.