Она же прекрасно знает что отец не я.и днк не надо будет проходить.?

• г. Славгород

Если я подам иск об отказе отцовства. Ее вызовут всуд для ознакомления. И может обойдеться без суда. Она же прекрасно знает что отец не я.и днк не надо будет проходить.? она же все равно приграет. Суд конечно наверное состоиться, может получиться в суде договориться?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обратится в суд, ваше право окончить судебное разбирательство миром(путем заключения мирового соглашения) Но насколько я помню, вы усыновили(удочерили) ребенка жены зная, что ребенок не от вас, обратитесь к юристу, адвокату для формирования вашей позиции, так как формально вы не имеете права отказаться от ребенка!!!