Она же прекрасно знает что отец не я.и днк не надо будет проходить.?

• г. Славгород

Если я подам иск об отказе отцовства. Ее вызовут всуд для ознакомления. И может обойдеться без суда. Она же прекрасно знает что отец не я.и днк не надо будет проходить.? она же все равно приграет. Суд конечно наверное состоиться, может получиться в суде договориться?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обратится в суд, ваше право окончить судебное разбирательство миром(путем заключения мирового соглашения) Но насколько я помню, вы усыновили(удочерили) ребенка жены зная, что ребенок не от вас, обратитесь к юристу, адвокату для формирования вашей позиции, так как формально вы не имеете права отказаться от ребенка!!!

Спросить
Пожаловаться

Я подаю в суд на установление отцовства. В суде наверное будут делать ДНК, даже если биол. Отец будет против. Кто будет платить за ДНК.

Подан иск в суд на признание отцовства и на алименты, можем ли мы до суда без признания отцовства заверить у нотариуса оплату алиментов, и не суде представить нотариальной соглашение, будет ли суд рассматривать иск? Или надо успеть до суда его забрать?

Могу ли сделать днк тест на отцовство без направления из суда и будет ли такое заключение впоследствии доказательством в суде при оспаривании отцовства или я сначала подаю иск в суд на оспаривание и уже суд направляет на экспертизу.

Как устанавливается отцовство через суд, если у меня нет никаких доказательств, что это отец ребёнка, то будет проводиться анализ ДНК. Без суда отец ребёнка отказывается проводить экспертизу. Кто тогда будет оплачивать анализ в суде?

По суду назначена экспертиза днк чтоб установить отцовство. Если днк не будет сделано (оспаривает отец свое отцовство) суд принимает решение по доводам исца т.е. отца ребенка, правда в суде выявлен факт что его иск сплошное вранье. Если суд удовлетворит его иск без днк освободит ли суд его от уплаты алиментов?

Я подал ис в суд на определение отцовства у меня есть днк что я отец... но суд может определить дополнительный анализ днк... Скажите это значит что суд назначит другую дату расмотрения на отцовство пока не будут получены дополнитьные анализы днк по решению суда? Спасибо...

Как я могу заставить сделать ДНК для определения отцовства парня? Обратится в суд. Может ли суд заставить его сделать ДНК? Что делать, если по суду парень откажется проходить ДНК на отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повторно задаю вопрос, уточняю...

Ситуация. Бывшая жена подала на алименты. В суде я хочу подать иск на установление отцовства (есть подозрения что я не отец).

Вопрос

1.Когда подавать иск на установление отцовства во время суда или после того как алименты уже будут установлены. Как лучше и правильно сделать?

2.Где можно подать этот иск в этом же суде на этом же слушании или же в другом суде?

Возможно ли подать иск на отцовство в другом городе где проживаю я?

3.После подачи моего иска должна наверно... состояться экспертиза... если быв. жена откажется сдать ДНК? Что в таком случае присудит суд?

заранее благодарен Вам.

Устанавливала отцовство в суде. Решение суда вступило в силу в ноябре. Сейчас отец ребёнка подал иск о восстановлении аппеляционного срока. М ожет ли суд снова назначить экспертизу днк? Во время суда ответчик на экспертизу не явился?

Насколько мне известно если подан иск на установление отцовство отцом а мать отказываеться проходить днк суд признает отцовство. А что если спустя месяц после этого признания подаст еще 1 мужчина иск на установление отцовства и мать снова откажеться от днк суд установит исходя из этого этот факт отцовства а первый отменит? Оказ от днк теста ведь свидетельствует в пользу исца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение