Долны ли мне доплачивать за работу с этим ребенком?

• г. Хабаровск

Я работаю воспитателем в бюджетном детском саду. В группе есть один ребенок инвалид. Долны ли мне доплачивать за работу с этим ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Соня!

в каждом ведомстве,городе ,области есть свои особенности.Поэтому если вы что-то хотите узнать вы можете обратиться в отдел образования(у них есть сайт можете анонимно) или к заведующему,который обязан дать вам ответ.Либо в трудовую инспекцию по месту жительства

Я работаю медсестрой анестезистом в аир должна ли мне быть доплата помимо з платы за наркотики