Меня оклеветали в социальных сетях - как верно написать заявление в полицию?

• г. Владивосток

Меня оклеветали

Я занимаюсь С.П девушка получила посылку, все скрины есть переписки и адресат получил посылку

Но мои страницы выложили в инстаграм

Написали клевету, мои данные город

Ходила сегодня подать в Суд

Сказали такие иски не принимаем

Пишите заявление

В Полицию

Я не знаю как верно

Написать,

С чего начать?!

Всю тресёт не могу.

Ответы на вопрос (2):

Излагаете максимально подробно с приложением всех сканов.

Тут два варианта или клевета-с этим сперва в полицию а потом в суд. Или иск о защите чести и достоинства а также деловой репутации. Иск не приняли поскольку Вы не имеете юридического образования и соответственно не знаете способов защиты права.