Возможно ли зарегистрировать построенный дом и прописаться на земельном участке с запретом на регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

На земельный участок наложили запрет на совершение действий по регистрации. Могу ли я зарегистрировать построенный там дом и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо знать какой запрет!? на переход права или на все регистрационные действия! Если на все то соответственно и ввести дом в эксплуатацию не получится соответственно и прописаться тоже!