Права должника после рассмотрения судебным приставам дела о задолженности по кредиту - могут ли банки требовать оплаты всей суммы с процентами?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, может ли банк требовать оплаты всей суммы задолженности по кредиту включая проценты, если уже был суд, и дело направленно судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Начисление процентов приостанавливается решением суда.

Добрый день! Нет не имеют, решайте вопросы теперь со службой судебных приставов, с банком вообще не контактируйте.