Как реагировать на запрос коммерцмос банка о переводе денег за комиссию и страховку кредита?

• г. Мурманск

Позвонили с коммерцмос банка сказали что одобрен кредит и попросили перевести деньги за перевод типо комиссия, а потом и вовсе 26.500 за какую-то типо страховку!

Как реагировать или можно куда то обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Деньги за кредит вы не кому не должны передов ать по подписания официального договора, скорей всего это мошенники. Можете обратиться в полицию.

Пора писать статью на эту тему. Такие вопросы каждый день.

Пересылайте и зря потеряете деньги.

А через неделю будете писать заявление по мошенничеству на Ленина, 64

Добрый день. В полицию с заявлением по статье 159 УК РФ Мошенничество.