Вопрос об возможности возврата денег через суд по поводу активации кредита и страховки в МОС ТРАНС КРЕДИТ БАНК

• г. Махачкала

Нам позвонили с МОС ТРАНС КРЕДИТ БАНКА сказали вам одобрено 1 мил что ее активировать 5 тыс попросили потом они попросили за страховку за перевоз дошло до приличной суммы могу ли я вернуть эти деньги через суд.

Ответы на вопрос (1):

Быстро вернуть деньги не получиться. Для начала нужно обратиться в полицию. Вы попались на удочку мошенников.