Выявлен контактный радикальный дерматит после посещения салона красоты - чья вина?

• г. Благовещенск

Вчера в салоне красила волос, потом начала сильно пульсировать кожа на голове, воспалились, лимфоузлы, и течёт водичка, дерматолог ставит диагноз, контактный радра жительный дерматит, если ли вина парикмахера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Сложно сказать однозначно, так как нужно доказывать связь между примененным средством и возникшими последствиями.