Как получить отсрочку для сына перед сессией, если в военкомате потеряли медицинскую карту, и какие последствия могут быть, если не явиться в военкомат?

• г. Челябинск

Сын не может получить отсрочку по учебе. Сейчас он на втором курсе, в военкомате потеряли мед. карту, требуют снова проходить мед. комиссию. Сессия на носу. Что делать? И чем чревато пока не приходить в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За неисполнение требований могут привлечь к административной ответственности. А вот по факту потери мед карты, обратитесь с жалобой в прокуратуру.