Нужно ли предоставлять мужу справку об алиментах на ребёнка от первого брака на Путинское пособие.

• г. Уфа

Нужно ли предоставлять мужу справку об алиментах на ребёнка от первого брака на Путинское пособие.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, есть такая необходимость.

Здравствуйте,

Если органы социальной защиты требуют, значит нужно предоставить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А где нужно брать эту справку об алиментах? То что он оплачивает ежемесячно. У судебных приставов?

Здравствуйте,

Если алименты взыскивают из заработной платы, то такую справку должна выдать бухгалтерия работодателя.

Желаю Вам удачи и всех благ!