Неврологический приступ ребенка в детском саду приводит к запрету посещения садика - разберем закон и возможность оформления отпуска по уходу за ребенком

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, у нас с ребенком случился приступ в детском саду, лежали в неврологии энцефолограмма показала что был приступ эпилепсии. В садик ходить нам нельзя по закону в течении полугода. Подскажите что это за закон и могу я на это время оформить по уходу за ребенком, т,к мне придется брать на работе без содержания. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.