Правила получения груза в офисе Фаберлик для индивидуального предпринимателя (ИП)

• г. Иркутск

Офис Фаберлик. Косметика. Груз получает доверенное лицо. Доверенность должна быть завершена нотариально, или можно собственной печатью. Я ип.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья г. Иркутск!

В данном случае для получения груза необходимо иметь нотариально удостоверенную доверенность.

При этом, в данном случае Печать ИП НЕ подходит для доверенности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.12.2018 г.