Какие документы нужно приложить к возражению судебного приказа. На руках только копия судебного приказа.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно приложить к возрожению судебного приказа. На руках только копия судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

К возражению вполне достаточно приложить копию судебного приказа.

Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

К возражениям к судебному приказу приложите ходатайство о восстановлении сроков, если пропущены.