Возможно избежать лишения? Состою на учёте у психиатра хотят лишить водительского удостоверения.

• г. Владивосток

Возможно избежать лешения? Состою на учёте у психиатра хотят лишить водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Видите ли, решение о лишении водительских прав в следствии состояния здоровья, принимает суд. Но для того, чтобы определить, насколько Вы опасны за рулем, суд назначит судебную психиатрическую экспертизу. На основании этой экспертизы суд примет решение о лишении Вас водительского удостоверения или оставит его у Вас.