Как вернуть водительское удостоверение после лишения права управления транспортными средствами?

• г. Уфа

Водительское удостоверение 4,5 года назад лишили права управления транспортными средствами, на 4,5 срок прошел вод уд не сдал, знакомый сказал катайся срок пройдет подойдешь, решим, срок прошел он сказал тот уволился,17 декабря этого года сдал права, можно ли как нибудь из вытащить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Знакомый Вас ввел в заблуждение и обманул.

Пока ВУ не сдано в ГИБДД, срок лишения не идет.

Поэтому вытащить права не сможете.

Желаю Вам удачи и всех благ!