Одобрение авто кредита - менеджер салона подтвердил, банк молчит

• г. Владимир

Вопрос один я отправел онлайн заявку на авто кредит и мне на следующий день позвонил менеджер авто салона и говарит что авто кредит одобрен окончятельно но с банков не было ни смс ни звонка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ринат!

Вероятнее всего это лишь предварительное одобрение Вашей заявки.