Есть ли у заведующей производством предприятия общественного питания доплата за вредность условий труда в размере 4%?

• г. Абакан

Есть ли у заведующей производством предприятия общественного питания доплата за вредность условий труда в размере 4%?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, вредность должна подтверждаться заключением о проведении специальной оценки труда и такая доплата не может быть меньше 10%.