Подача документов на визу невесты в Ереване для лица с двойным гражданством РФ и Армении - возможные проблемы и требования

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство РФ и Армении. Но подавать документы на визу невесты к 1 я собираюсь в Ереване. Вопрос такой-будут ли какие-то проблемы из-за этого т.е нужны ли какие-то дополнительные справки или документы из россии? (мед. справки. Документ о несудимости и прочее) Я буду собирать весь перечень пакет документов у себя на родине. Поэтому уехав отсюда хочу быть уверена что не придется возвращаться из-за каких-то проблем или недостачи документов конкретно из россии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас двойное гражданство, то должно быть два заграничных паспорта (предполагаю) в зависимости от того, по какому паспорту Вы запрашиваете визу, то должны представлять документы, предусмотренные для граждан этой страны.