Судом было принято решение право проживания супруги с ребёнком в моей квартире сроком на 2 года

• г. Воронеж

Возможно ли проживание бывшей супруги с ребёнком после развода в моей собственности пробретённой до брака, если у неё до брака тоже есть собственность приватизации квартиры 1/3 в доле, она прописсана в моей квартире. Судом было принято решение право проживания супруги с ребёнком в моей квартире сроком на 2 года, кварт плату оплачиваю я,правильно ли было вынесено решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Законно или нет решение может определить только вышестоящий суд. Если Вы не согласны с решением обжалуйте его. На вопрос: есть ли основания для жалобы, возможно ответить только после ознакомления с решением. Необходимо ознакомиться с доводами суда, на чем основан его вывод, а уже потом делать свои выводы о целесообразности обращения с жалобой.