Что делать при смерти одного из приватизированных собственников квартиры?

• г. Москва

Имеим преватезированную квартиру. Преватизация была на 4 человека (мама, папа,2 ребенка совершеннолетних). Папа умер. Какие наши ействия?

Ответы на вопрос (2):

Как обычно, наравне с иными наследниками первой очереди, если не было завещания - вступать в наследство, минимум по принадлежащей отцу доле.

Добрый день, идете к нотариусу и подаете заявление о вступлении в наследство, нотариусу предъявляете паспорт и документ подтверждающий родство с наследодателем и свидетельство о смерти.