Бывшая жена оставляет одинокую инвалидную дочь с приступами эпилепсии - требуется помощь

• г. Кемерово

Мы с женой разошлись. С не осталась моя дочь инвалид. У неё приступы эпилепсии. Моя бывшая оставляет ее одну дома. На контакт она не идёт. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.