Что делать, если меня обвинили в мошенничестве после условного срока и что мне грозит?

• г. Пермь

У меня такой вопрос был осуждён условно три года назад по статье 159.2 условный срок прошёл. И теперь случайным образом на меня написали заявление о машейнечестве: сумма 150000 брал под расписку, не смог отдать срок возврата денежных средств давно истёк! Как быть? И что мне грозит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности три года с момента написания.