У нас автономные входы в дом и на участок с 1965 года, но юридически участок не разделен.

• г. Москва

Дачный дом в посёлке разделён 0,63 доли-мои,0,37 долей-соседкины. Дом рухнул в 2003 году, я отступила от общей стены и построила дом, БТИ выдали паспорт, где отмечено.., что у меня без разрешения построен дом, у соседки-разрушение здания. Сейчас соседка подаёт в суд и предлагает мне обоюдно отказаться от долевой собственности, чтоб иметь отдельные участки и дома. И ответчик у неё я!С 2003 года она первый раз приехала на дачу в это лето. У нас автономные входы в дом и на участок с 1965 года, но юридически участок не разделен. Как мне поступить, чтоб разделиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый вечер! Рекомендую Вам очно обратиться к юристу либо к адвокату,чтобы составить возражения на иск. Подсказать Вам что-либо без изучения документов в Вашем случае невозможно. Желаю удачи