Составили протокол, поставили в розыск, что мне делать?

• г. Ликино-Дулёво

Суть вопроса: неделю назад я попал в дтп, виновник с места скрылся! Номера я его фуры записал, вызвал гаи. составили протокол, поставили в розыск, что мне делать? На разбитой машине ездить не приятно, а страховая (моя) говорит, что ремонтировать сейчас нельзя, нужно ждать когда его (виновника) поймают! А если он уехал к себе в туркмению? Спасибо Вам зарание!

Ответы на вопрос (1):

"Трясите" ГАИшников, что бы установили виновное лицо. Даже если он из Туркмении, то авто, скорее всего, Российское. А значит и владелец имеется.

Хотя у меня очень большие сомнения, что фура с места ДТП скрылась. Неужто догнать не смогли?

Всего доброго.