Перевёл деньги на карту сбербанка другому человеку по ошибочно, как быть?

• г. Москва

Перевёл деньги на карту сбербанка другому человеку по ошибочно, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты получателя - ФИО, адрес известны? Если да то можно взыскать в претензионно-исковом порядке.

Здравствуйте! Данный вопрос можно решить в банке, если Вы ошиблись в написании 1-2 цифр.