Как решить проблему соседей, перекрывающих проезд снегом на дорогу общего пользования

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно воздействовать на соседей, которые очищая свой земельный участок, который находится у них в собственности, выкидывая с него снег на дорогу общего пользования, тем самым перекрывают проезд соседям к их месту жительства (частный сектор). Дороги чистятся за счет собственников жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться с жалобой в ГИБДД.