Проблема с расторжением договора и возвратом денег от частого Реб центра - не получено подтверждение расторжения

• г. Липецк

Я написала заявление на расторжения договора с частым Реб центром, на возвращение денег, мне вернули часть денег, а о расторженииникакого документа не дали как быть? Сказали что автоматически договор прекращаешься.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А Вас что смущает или не устраивает в этой ситуации?