Учитель в школе подозревается в несанкционированных отношениях с несовершеннолетним учеником - планирую обратиться в прокуратуру

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть коллега - учитель в школе, у нее интимные отношения с несовершеннолетним учеником. Хочу написать заявление в прокуратуру. Можно образе.

Ответы на вопрос (2):

Или юристу работу закажите, или сами в произвольной форме пишит е.

Добрый день.

Образцов таких заявлений не существует. Каждый случай - уникальный. Пишите в свободной форме. И обязательно укажите свои ФИО, адрес и номер телефона. Анонимные жалобы не рассматриваются.