Если он затем продаст ее за 1000000 руб. в течении 3 месяцев, какой НДФЛ он должен будет заплатить.

• г. Смоленск

Продаем 2 ком. квартиру (4 собственника-по 1/4 доле) дальнему родственнику за 1600000 рублей.

Если он затем продаст ее за 1000000 руб. в течении 3 месяцев, какой НДФЛ он должен будет заплатить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на сайте ИФНС есть программка по заполнению декларации 3-НДФЛ

скачайте её, заполните

и тогда выйдут все суммы к уплате или возмещению