Требуется помощь в оценке ДТП по видео с видеорегистратора

• г. Иркутск

Откликнитесь кто по записи видеорегистратора сможет дать оценку дтп, кто и что нарушил, файл не крепится так как большой объем, но готова скинуть по эл. почте, если укажете.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, чтобы вам помочь, конечно же нужно ознакомиться с записью и видеть процессуальные документы, которые в отношении сторон составили ИДПС.

Здравствуйте. Имейте в виду, что работа юриста по разбору дорожной ситуации платная. Звоните, пишите, контакты в подписи.