ДТП запись видеокамер нет и видеорегистратора что делать кто виноват.

• г. Ставрополь

Дтп запись видеокамер нет и видерегистратора что делать кто виноват.

Ответы на вопрос (2):

На место ДТП вызывали ГИБДД?

Если вызывали ГИБДД, то на разборе определят кто виновен и выдадут процессуальные документы , с которыми в дальнейшем обратитесь в страховую компанию.

Удачи, обращайтесь

Сотрудники ГИБДД проверут административное расслеодвание и определят виновного в ДТП.