Что нужно знать о вождении в Румынии для гражданина России с российскими правами?

• г. Краснодар

Муж гражданин Румынии. Сдал экзамен в ГАИ на получение водительского удостоверение. На руках российские права. Завтра улетаем в Румынию. Не будет проблем при вождении машины там?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить в гибдд международные права РФ тогда проблем не будет. Делаются в течении двух дней.