Мне нужно составить иск о восстановлении в очереди на жилье. Сколько будет стоить данная услуга?

• г. Тула

Мне нужно составить иск о восстановлении в очереди на жилье. Сколько будет стоить данная услуга?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуги Вы можете узнать, обратившись к выбранному Вами юристу в личные сообщения. Каждый юрист определяет стоимость услуги самостоятельно в зависимости от объема работы.

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия работы, а также получить все необходимые пояснения в личных сообщениях.