Почему расчёт зарплаты воспитателя рок-группы производят исходя из нормативов наполняемости массовых групп.?

• г. Москва

Почему расчёт зарплаты воспитателя логгруппы производят исходя из нормативов наполняемости массовых групп.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, расчёт зарплаты воспитателя логгруппы производят исходя из нормативов наполняемости массовых групп согласно введенному принципу нормативного финансирования социальной сферы на федеральном и региональном уровнях государственной власти.