Незнание цены госпошлины может привести к повторной оплате в суде - история ответчика

• г. Мурманск

Я ответчик. ОПЛАТИЛА иск вместе с госпошлиной в одной квитанции по незнанию. Теперь мне в суде надо будет повторно оплатить госпошлину если я ее отдельно не оплатила в квитанции. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Уточните, что значит оплатили иск вместе с госпошлиной? Госпошлина оплачивается на реквизиты соответствующего суда. А оплата за иск - это что такое?

Так и будете писать один и тот же вопрос десятки раз. Ответчики не оплачивают иск, это делают истцы.