Как получить справку о не получении единовременных выплат при работе по договору?

• г. Уфа

Родился ребенок и я мама ушла в декрет с работы. Муж работает не официально, а по договору. Хотели получить единовременные выплаты и не знаем где взять справку что муж ее не получал. Цзн идти?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратиться нужно в ПФ РФ и ЦЗ.

Добрый день! Уточните пожалуйста, муж ваш работает по какому договору?