Отказ в получении родовых единовременных выплат - куда обратиться?

• г. Архангельск

У нас родился второй и третий ребёнок. муж работает официально, я не работаю. Для получения родовых единовременных выплат обратились на работу к мужу, там нам дали справку о том что он не получал этих пособий и получать не будет, ссылаются на то что они не имеют права их выплачивать. Обратились в соц. защиту, но и там нам отказали ссылаясь на то что муж работает официально. Вопрос такой куда нам идти? В прокуратуту писать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру.