Заголовок - Отличия стажа в пенсионных документах и трудовой книжке - почему их подсчеты не совпадают?

• г. Астрахань

Почему у меня стаж до 2002 года написано в пенсионных документах 0 лет 0 месяцев 0 дней, если по трудовой книжке почти 17 лет? не понимаю их подсчетов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сейчас ПФ стаж считает, исходя из выплат работодателя за вас, а раньше таких выплат не было, поэтому ваш стаж для ПФ нулевой.