Прохожу процедуру банкротства, со мной проживает сын инвалид 1 группы, я опекун спишут ли с него долги по ЖКХ? .

• г. Нижний Новгород

Прохожу процедуру банкротства, со мной проживает сын инвалид 1 группы, я опекун спишут ли с него долги по жкх?

.

Ответы на вопрос (2):

Зависит в отношении кого идет процедура сли вы законные представитель банкрота да спишут, а если вы должник то нет с него не спишут долги автоматом.

Ответ неспециалиста неверен и носит шуточный характер. Ни при каких обстоятельствах долги других лиц в Вашей процедуре банкротства не погашаются. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.