На какие должности в полиции я могу устроиться со средне-специальным образованием по специальности юрист? Я девушка.

• г. Тверь

На какие должности в полиции я могу устроиться со средне-специальм образованием по специальности юрист? Я девушка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Советую обратиться в кадровое подразделение УМВД вашего региона. Там вам расскажут о вакансиях.