Оплата товара с помощью карты на сайте www.tele2.ru и вопрос о возврате денег

• г. Челябинск

WWW.TELE2.RU перевела им деньги со своей карты первый раз 175 р. потом 435 р хотя смс с кодом пришла 407 р.

ОПЛАТА ТОВАРА

ОТПРАВИТЕЛЬ

НОМЕР КАРТЫ

СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ

CVV

ЧТО ЭТО?

ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАТЕЖЕ

Получатель: Акционерное общество «Технологическая Компания «Центр», ИНН 7715918994.

Покупка защищена! Если получатель нарушит условия сделки, оплаченная сумма будет полностью Вам возвращена в течении 72 часов с момента оплаты.

Сумма: 407 руб.

Возможна комиссия банка, выдавшего карту ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ как вернуть деньги., т.к. обещанного перевода денег от них нет.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы заказывали? Не совсем понятно, что Вы оплачивали и почему производили оплату дважды.