Как прекратить производство в суде после оплаты долга и предоставления квитанции?

• г. Мурманск

Если я оплатила долг до суда. Я В СУЛЕ ПРЕОСТАВЛЮ КВИТ ОБ ОПЛАТЕ. Я В РОЛИ ОТВЕТЧИКА. А МНЕ НУЖНО ПИСАТЬ КАКОЕ ТО ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛИ ПРОИЗВОДСТВО ИЛИ ЖТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ИСТЕЦ!

Ответы на вопрос (1):

Если долг погашен до удаления судьи в совещательную комнату, и вы соответственно представили платёжный документ, судья откажет истцу в иске, за исключением судебных расходов.