Как вернуть комплексную страховку в Росгосстрах оформленную в банке открытие?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Отказ от страховки при получении кредита-пишется претензия об отказе от страховки и возврате денежных средств. Обязательно в письменном виде, два письма: в банк и страховую компанию. Направляется нарочно-тогда на вашем экземпляре ставиться отметка в получении, или по почте-заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Отказаться от страховки можно в течение 14 календарных дней со дня оформления кредита.